• Авторизация


Вчера 24-02-2017 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера наготовила, как на Новый год.

Извините, что не отвечаю: телек долго грузится, а потом виснет. Должно, вирус.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Drabadan 24-02-2017-10:02 удалить
это не вирус, это телек
Вчерашнее меню - в студию! Иначе не поверим. Телек не оправдание сокрытию праздничного меню от общественности.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»