• Авторизация


Возвращаешься 05-01-2017 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возвращаешься, вот так,  домой, в тепло, уют, и  обнаруживаешь  стул у порога, как будто вальс окончился, а па не завершён.

Коврик придверный сгруппировался, как для прыжка.

По полу от любого движения воздуха катятся белые невесомые комки.

Покрывало на диване скомкано.

На кровати, в изголовье, лежат обе кошки, измученные многочасовой медитацией.

Интересно, кто кого сегодня отмедитировал?

 

Картинка из интернета.

[286x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А_Гусев 06-01-2017-15:53 удалить
Вы меня отмедитировали:) Есть в вашем стиле нечто волшебное и завораживающее... Радостного Вам Рождества!
Verkhunoff 06-01-2017-22:57 удалить
Ответ на комментарий А_Гусев # Кошек - прогнать неприятным способом, а остальное вполне поправимо.
hazzy 07-01-2017-08:53 удалить
Ответ на комментарий А_Гусев # А_Гусев, спасибо ))) И Вам. И Вас. и всех. ))))
hazzy 07-01-2017-08:56 удалить
Ответ на комментарий Verkhunoff # Verkhunoff, с праздником )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возвращаешься | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»