• Авторизация


Ощущения 30-10-2006 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Неизвестная_птица Оригинальное сообщение

Шла сегодня по направлению к солнцу.
Глаза заливало золотом.
И красиво и ни фига не видно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ощущения | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»