• Авторизация


*** 16-10-2006 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения raf_sh Оригинальное сообщение

Что же ты за птица, надежда?
Возвращаешься? Посмотри:
Гнезда где же, деревья где же,
И дома остыли внутри.

Нет, тебя здесь никто не ищет,
И раскинуть некому сеть...
Ты вернулась на пепелище,
Как ты смеешь опять – запеть?

(C) raf_sh
1978
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»