• Авторизация


без препинаний... 13-10-2006 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

я слышу чувств твоих мегагерцы
они заполняют до края мне душу
бешенным ритмом стучится сердце
блокируя звуки в уши
глаза застилая
других не вижу
других на слышу
знаю
тебя только
знаю
и ненавижу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без препинаний... | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»