Исходное сообщение Zorn: Нет. Я могу в любое время дня предпочитать.:)Экий ты затеник )))
Исходное сообщение Zorn: Увы, это не единственный мой порок.:)Поняно, ты весь - сплошная положительная черта! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Zorn: Черта состоит из слившихся воедино и беспросветно минусов. Бывает, конечно, штрих-пунктир. Тогда это минусы и пунктики. Или я не понимаю ничерта в начертательной геометрии!:)Да, геометрия ничертательная. Ты вывел новую породу кошек! )))
Исходное сообщение Zorn: Тараканов выводил... Кошек что-то не припомню!:)Как плохо ты себя знаешь! ))))
Исходное сообщение Мирта_Спенсер: Начали с мужиков, закончили тараканами? интерееееесная логика..:)Мирта, Он вообще-то, орнитолог, так что можно ждать продолжения. )))
Исходное сообщение Мирта_Спенсер: Если орнитолог, тогда ждем-с! Чур, в полете не голову не гадить! :)Он аккуратный орнитолог, надо думать ))))
Исходное сообщение Zorn: hazzy, расскажи мне обо мне!:)Ты...
Исходное сообщение Zorn: hazzy, расскажи мне обо мне!:)Ты знаешь, а я могу! )))
Исходное сообщение Zorn: Мирта_Спенсер, договорились, штаны лень снимать...:)Ты - и бешштанов... )))
Исходное сообщение Zorn: Мочь - не фокус. Ты рассказать попробуй!:)Зачем - пробовать. Просто надо рассказать.