• Авторизация


Вид из окна. 22-11-2006 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и мужики пошли. Ни одного недостатка.
Что ж делать-то?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Zorn 22-11-2006-11:55 удалить
-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня? -- Покорнейше... я не пью... -- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты? -- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик. -- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! (с):)
hazzy 22-11-2006-12:07 удалить
Цо'н, В это время дня ты (предпо)читаешь Маргариту - я правильно поняла? )) LI 5.09.15
Zorn 22-11-2006-12:31 удалить
Нет. Я могу в любое время дня предпочитать.:)
hazzy 22-11-2006-12:37 удалить
Исходное сообщение Zorn: Нет. Я могу в любое время дня предпочитать.:)
Экий ты затеник ))) LI 5.09.15
Zorn 22-11-2006-13:52 удалить
Увы, это не единственный мой порок.:)
hazzy 22-11-2006-14:10 удалить
Исходное сообщение Zorn: Увы, это не единственный мой порок.:)
Поняно, ты весь - сплошная положительная черта! ))))))))))))))))))))))))))))))))) LI 5.09.15
Zorn 22-11-2006-14:47 удалить
Черта состоит из слившихся воедино и беспросветно минусов. Бывает, конечно, штрих-пунктир. Тогда это минусы и пунктики. Или я не понимаю ничерта в начертательной геометрии!:)
hazzy 22-11-2006-15:21 удалить
Исходное сообщение Zorn: Черта состоит из слившихся воедино и беспросветно минусов. Бывает, конечно, штрих-пунктир. Тогда это минусы и пунктики. Или я не понимаю ничерта в начертательной геометрии!:)
Да, геометрия ничертательная. Ты вывел новую породу кошек! ))) LI 5.09.15
Zorn 22-11-2006-16:13 удалить
Тараканов выводил... Кошек что-то не припомню!:)
Начали с мужиков, закончили тараканами? интерееееесная логика..:)
hazzy 22-11-2006-18:02 удалить
Исходное сообщение Zorn: Тараканов выводил... Кошек что-то не припомню!:)
Как плохо ты себя знаешь! )))) LI 5.09.15
hazzy 22-11-2006-18:03 удалить
Исходное сообщение Мирта_Спенсер: Начали с мужиков, закончили тараканами? интерееееесная логика..:)
Мирта, Он вообще-то, орнитолог, так что можно ждать продолжения. ))) LI 5.09.15
Если орнитолог, тогда ждем-с! Чур, в полете не голову не гадить! :)
hazzy 22-11-2006-18:18 удалить
Исходное сообщение Мирта_Спенсер: Если орнитолог, тогда ждем-с! Чур, в полете не голову не гадить! :)
Он аккуратный орнитолог, надо думать )))) LI 5.09.15
Zorn 22-11-2006-18:51 удалить
hazzy, расскажи мне обо мне!:)
hazzy 22-11-2006-18:51 удалить
Исходное сообщение Zorn: hazzy, расскажи мне обо мне!:)
Ты... LI 5.09.15
hazzy 22-11-2006-18:52 удалить
Исходное сообщение Zorn: hazzy, расскажи мне обо мне!:)
Ты знаешь, а я могу! ))) LI 5.09.15
Zorn 22-11-2006-18:52 удалить
Мирта_Спенсер, договорились, штаны лень снимать...:)
Zorn 22-11-2006-18:54 удалить
Мочь - не фокус. Ты рассказать попробуй!:)
hazzy 22-11-2006-18:55 удалить
Исходное сообщение Zorn: Мирта_Спенсер, договорились, штаны лень снимать...:)
Ты - и бешштанов... ))) LI 5.09.15
hazzy 22-11-2006-18:56 удалить
Исходное сообщение Zorn: Мочь - не фокус. Ты рассказать попробуй!:)
Зачем - пробовать. Просто надо рассказать. LI 5.09.15


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вид из окна. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»