• Авторизация


Утром. 29-10-2006 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раскрашенный в попугайское желтое, банан оказался ароматным и согласным на все.
Киви - это такое большое твердое мохнатое яйцо. Я его ка-ак КУССЬ! Кислятина, не оправдал надежд.
Гранат - старшая группа детского сада. Одеты в красное. ПРитаились до поры, латентно. Берешь в рот одетое тельце - выпускаешь раздетое.
Я сегодня много узнала о жизни.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
shzfrenikow 30-10-2006-00:26 удалить
я тоже! прочёл про сеппуку и индейскую невозмутимость, терь про киви с гранатой... млин, скока в жизни пазитива!!! [450x364]
shzfrenikow 30-10-2006-00:30 удалить
красный банан, латентный гранат не интериоризируюца нах, пайду спать,
Ты ещё не ела финик. Берёшь в рот и...всё! Следующие два года тебе приторно. Сахару не надо.
hazzy 10-11-2006-11:40 удалить
О, вспомнила. Я помело не ела.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утром. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»