• Авторизация


Были будни, но все вышли. 28-10-2006 09:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За две, - нет, за три! - за три минуты до будильника тихонько выскользнуть из-под одеяла, не разбудив себя: пусть я немножечко еще посплю. Не зажигая свет, чтобы не разбудить Собаку, - пусть она немножечко еще поспит - нащупать не батарее горячее полотенце и быстро укутаться, как в "мама, ура, ты родила меня обратно". Отключить будильник, чтобы немножечко еще поспать, и босиком по темному коридору - в ванну, а по дороге из специальной газетницы вынуть карандаш, и эта специальная газетница специально сооружена для карандаша, чтобы никто не догадался, что он там есть. Пока крадешься тихонечко в ванну, завернуть волосы и закрепить их карандашом. Ванна.
Уважаемая публика!!!! Включаю свет!!! Та-ра-ра-ра-а-ам!!!! Чайковский, Первый Концерт!!!
Фотоны кучами, брызгами, встревоженные, в панике разметались по стенам, зеркалам, и со злости - в глаза: БАМ!!БАМ!!БАМ!! Им ведь тоже хочется немножечко еще поспать. А тут - я, клацаю выключателем.
Да, я! Горячего душа мне… Чтоб быть как будто в "мама, ура, ты родила меня обратно". И томной мыльной мочалкой шею: хочу, хочу, хочу… и чтобы пенно нежными пальцами по телу все ниже и ниже: останься, останься, останься…
Но! Рука. Все зло - от неуправляемого интеллекта: предательница-рука коварно выключила хот и жестоко навернула посильнее колд: добро пожаловать в реальность, женщина!
Обсыхая, со скоростью кометы имени Галлея, предполагая, что там уже такое на мониторе со временем, летишь по коридору: полотенце покинуто, как материнская утроба.
Семь минут до выхода.
Бюстгальтер с правильной навигацией застегивания.
Рубашка, пуговицы… ну же, а на груди? На груди.. ну же!! А манжеты?!! Ну! Быстро!!
Чулки… Как два техничных поцелуя, таких до-олгих.. мм.. Нет, не расслабляться.
Две минуты! проклятые пуговицы!!!
Юбка, туфли, пиджак, нину риччи на запястье, коридор, карандаш в газетницу, нажать на кнопку чайника, Собака все так же спит - не проводила, ключ в замочную скважину, портфель…
Стоп! Спокойно! Без нервов, но сейчас будет все сначала, потому что… трусы.
Под юбку - шасть рукой, как в мешок с подарками: что там?..трусы на месте. Хм.
Лифт.   …Как они там очутились?..
Остановка.   …Не стоит беспокоиться, они просто сами знают, как туда добраться. Не в первый же раз...
Троллейбус. … Немножечко еще поспать… покрашусь на работе.

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
А вот как Вы волосы карандашом закрепляете, а? У меня ну никак не получается
Frousi 28-10-2006-14:32 удалить
а я тоже, как отрастают, именно карандашиком ... просто, закалываю и все :)
hazzy 28-10-2006-21:34 удалить
Исходное сообщение Утренний_ангел: А вот как Вы волосы карандашом закрепляете, а? У меня ну никак не получается
Да-да, как сказала Фро: просто закалывать - и все. LI 5.09.15
ZlobaDnya 29-10-2006-01:38 удалить
hazzy, так приятно написано, что даже хочется такое пережить )
Манюка 29-10-2006-08:29 удалить
Исходное сообщение ZlobaDnya hazzy, так приятно написано, что даже хочется такое пережить )
и мне, и мне хочется... у жаворонков всё иное.
hazzy 29-10-2006-12:32 удалить
Девочки, проблемы нет :) Подъем в шесть - для начала. Далее - по вкусу ))) Хотелось бы узнать, что думают йоги на этот счет. Кажется, благоприятным временем для подъема они считают 4 утра... :) Ну, да... Пару часов медитации - и в шесть ты в реальности. :) LI 5.09.15
Манюка 30-10-2006-06:34 удалить
hazzy, подъём в 6 часов? Так поздно? Йоги правы - лучшее время 4 утра.
hazzy 30-10-2006-11:08 удалить
Исходное сообщение Манюка: hazzy, подъём в 6 часов? Так поздно? Йоги правы - лучшее время 4 утра.
Да, в четыре лучче. LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Были будни, но все вышли. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»