• Авторизация


Чай остыл совсем. 24-10-2006 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С берез и рябин облетела вся листва: может, быт заел, а может, надоело все.
Только три ивы все так же при параде и все в том же цвете шелестят шелками и шифонами. Принимают ветер на грудь упруго и хорошеют с каждым годом.
Они из разных городов, но учились на одном факультете, где и сдружились. Кто-то из их подруг замужем давно, кто-то развелся, дети у многих. А эти трое все ждут своe счастье.
Мне из окна хорошо видно.

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Счастье - это когда тебя обнимают. ОН
hazzy 26-10-2006-15:14 удалить
ОН - мастер миниатюры. LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чай остыл совсем. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»