• Авторизация


Радиаторная эпопея. 23-08-2006 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она все еще продолжается.
Радиаторы не установлены, но покрашены.
Эти - покрашены мною собственноручно.
Шедевр - не то слово. :)

LI 5.09.15
[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ваныч 23-08-2006-12:09 удалить
Оч. красиво. Гламурно.
hazzy 23-08-2006-15:03 удалить
Исходное сообщение Ваныч: Оч. красиво. Гламурно.
Гран мерси. Ты отпуск где собираешься провести? LI 5.09.15
hazzy 23-08-2006-15:12 удалить
Я-не-Я. Изумительное. Даже не знаю, что сказать. В комнате могу установить только два. Но хочется все три. Идеальна работа, даже облачки вокруг стали зелеными и персиковыми. Спасибо за комментарий. :) LI 5.09.15
Я_не_Я 23-08-2006-20:04 удалить
и еще почему-то навспоминалось: "Эта музыка будет вечной, Если я заменю батарейки" )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радиаторная эпопея. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»