• Авторизация


Сентиментальное. 21-08-2006 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интуитивная связь между мной и приборами, которые меня окружают, безусловно сильна.
Например.
Захотела выкинуть стиральную машинку (на пенсию по старости), так она, обезумев от мысли об отставке, вдруг перестала щелкаться электричеством.
Телевизор. За два дня до намеченного выброса вдруг стал безошибочно угадывать и показывать цвета.
А вот мобильные телефоны я меняла исключительно по причине непристижности моделей.
На этой картинке не хватает еще одной Нокии, такой же, как посередине (я ее кому-то подарила, мне оказался вдруг не нужен дополнительный телефон, когда я сменила работу на более беззаботную.) Также здесь не хватает Мотороллы с антеннкой, не помню модельки, ее пришлось "возвернуть маме", когда она отказалась работать через полгода после приобретения.
Долговечность работы на меня, например, телефонов, связана с тем, что я бережно отношусь к их здоровью, как моральному, так и физическому. Теперь они почетно пенсионерят на полке, каждый в своей персональной подставке.
Все в рабочем состоянии.
Кстати.

LI 5.09.15
[270x202]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
МамаСени 21-08-2006-21:10 удалить
А-га! Эриксон такой у меня тожа был. А Филлипс, видимо, вот этот. У меня их два)
[132x270]
Drabadan 21-08-2006-21:10 удалить
Эрикссон продай мне, а то у меня ностальгия по первой любви, а ее украли злые люди. Только запасной аккумулятор остался.

LI 3.9.25
hazzy 21-08-2006-21:12 удалить
Исходное сообщение Drabadan: Эрикссон продай мне, а то у меня ностальгия по первой любви, а ее украли злые люди. Только запасной аккумулятор остался.
LI 3.9.25

Может, он выдал в эфир мое первое осознанное "люблю".
Нет.

LI 5.09.15
hazzy 21-08-2006-21:14 удалить
Исходное сообщение КаранДашка: А-га! Эриксон такой у меня тожа был. А Филлипс, видимо, вот этот. У меня их два)

Он у меня в ладони не умещался :)
Я с ним ходила, как с охранником. Практически. :) .

LI 5.09.15
Drabadan 21-08-2006-21:16 удалить
Злая Вы. Уйду я от Вас к доброй фее Ерикссонов.

LI 3.9.25
hazzy 21-08-2006-21:17 удалить
Исходное сообщение Drabadan: Злая Вы. Уйду я от Вас к доброй фее Ерикссонов.
LI 3.9.25

Да-да. Я друзей не продаю.

LI 5.09.15
МамаСени 21-08-2006-21:18 удалить
hazzy, а Эриксон этот?? Да им тоже можно было убить))))
hazzy 21-08-2006-21:36 удалить
Исходное сообщение КаранДашка: hazzy, а Эриксон этот?? Да им тоже можно было убить))))

Он дрессированный.
Теперь консультирует охрану ВВП.
:)

LI 5.09.15
Ilastochka 21-08-2006-21:43 удалить
они тебя боятся и уважают..попробуй тут не уваж...
hazzy 22-08-2006-14:27 удалить
о, это да... )))
Тут бы в плюшкина не превратиться.... :)

LI 5.09.15
afrika-abr 22-08-2006-14:30 удалить
у меня тоже штук шесть дома валяется, только не все в рабочем состоянии...:)
afrika-abr 22-08-2006-14:33 удалить
а самый раритетный у меня сперли, причем совсем недавно, когда я ходила и им *понтовалась*..это была моторола интернешнл 388, по-моему...ох и аппаратик же был:)
hazzy 22-08-2006-14:36 удалить
Прикольную можно коллекцию составить :).
Говорят, у Макаревича куртая.

LI 5.09.15
afrika-abr 22-08-2006-14:39 удалить
ну да...тоже вариант коллекционирования...только если все, то больно накладный получаеццо=)))....
hazzy 22-08-2006-14:49 удалить
Я читала, что он не покупает, а свои же хранит. Или ему дарит кто-то из друзей специально для пополнения коллекции.

LI 5.09.15
afrika-abr 22-08-2006-15:06 удалить
hazzy, ну да, что-то набухалось жЫвотнае сильно и не заметило пропажи по-началу:)...а Макаревич-так этож МАКАРЕВИЧ;)
hazzy 22-08-2006-15:17 удалить
а Африка - это Африка, и у нее - все впереди. :)
Начни. Увидишь, дарить начнут.
Типа, "отдам в хорошие руки"..

LI 5.09.15
afrika-abr 22-08-2006-15:21 удалить
hazzy, ога))возьму в хорошие руки=)))..только единственная проблемко, я не люблю заморачиваться на вещах, на них как-то времени жалко что ли....
hazzy 22-08-2006-15:28 удалить
Конечно, заморачиваться не надо...

LI 5.09.15
afrika-abr 22-08-2006-15:35 удалить
hazzy, а иногда так хочетса;)*ох уж эти женсчины*...
hazzy 22-08-2006-15:50 удалить
Исходное сообщение afrika-abr: hazzy, а иногда так хочетса;)*ох уж эти женсчины*...

:)

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сентиментальное. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»