• Авторизация


Цветочный отбеливатель. 23-07-2006 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Чтобы вода в вазе с цветами была чистой, нужно капнуть в нее немного жидкого отбеливателя."
Отбеливателя - какого?
Для натуральных тканей или искусственных?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Циничка 24-07-2006-00:46 удалить
лучше уж формалина!
hazzy 24-07-2006-10:37 удалить
Исходное сообщение Циничка: лучше уж формалина!
отбеливатель- как для Франкенштейна. LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочный отбеливатель. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»