• Авторизация


Жара. 10-07-2006 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки жара. А я люблю прохладу и климат, который не пересушивает кожу.
Сегодня вспомнила зиму. Помните, какой жуткий был холод?
У меня очень лицо болело, до слез. Не хочу так больше.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
hazzy 11-07-2006-12:46 удалить
Исходное сообщение старая_nester: Не-на-ви-жу зиму...
Кажется, тоже близка к этому. Пока еще нет, но уже почти. LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жара. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»