• Авторизация


Вчера. 09-07-2006 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как по известному маршруту.
Пришла домой, отрезала черного хлеба, намазала маслом и съела, быстро так: ням-ням.
Как будто, так и надо!
И что за нахальство?
А как же диета?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ilastochka 09-07-2006-11:32 удалить
да, а я хлеб купила, теперь думаю. что не похудею, если буду есть. А если не буду - грех выбросить..
hazzy 09-07-2006-11:36 удалить
С тюльпанами не получилось вчера. LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»