• Авторизация


Гуля. 30-06-2006 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты похитила мое имя: так меня мама называла в детстве. Остальные называли меня в строгом соответствии c документом о рождении.
Меня спрашивали: а почему Гуля? Это было слишком не похоже на моё имя.
Еще детей мамы называют солнышками или зайками. Моя меня - ласточкой.
В общем, ты понимаешь, я в перманентном в изумлении.
Ты написала: Питер. Так ты кажешься еще ближе, спасибо.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ilastochka 30-06-2006-09:56 удалить
Я даже мюслями подавилась - предупреждать же надо!
Wordist 30-06-2006-17:49 удалить
Спасибо за наводку :)
hazzy 30-06-2006-19:33 удалить
Исходное сообщение Wordist: Спасибо за наводку :)
Всегда велком )) LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуля. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»