Ты похитила мое имя: так меня мама называла в детстве. Остальные называли меня в строгом соответствии c документом о рождении.
Меня спрашивали: а почему Гуля? Это было слишком не похоже на моё имя.
Еще детей мамы называют солнышками или зайками. Моя меня - ласточкой.
В общем, ты понимаешь, я в перманентном в изумлении.
Ты написала: Питер. Так ты кажешься еще ближе, спасибо.
LI 5.09.15