• Авторизация


утраченные иллюзии 03-05-2006 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



а еще в детстве мне очень нравились линии разметки на проезжей части дороги. и я захотела стать дизайнером в области оформления дорожного покрытия.
вопросов о моей будущей профессии я задавала много. но мне скупо объяснили, что сначала асфальт УКЛАДЫВАЮТ, а потом разметку НАНОСЯТ.
поэтому я решила, что работа дорожной службы это где-то между ванильным трудом нянечек в детском саду и романтическим творчеством мальчишек, вооруженных зубной пастой, и последовательно спрашивала, почему родной пятьдесят второй трамвай ездит просто так, без разметки. он же тоже транспорт.
я стала мечтать изменить мир, везде накрасить полосок и сделать эти полоски не только белыми.
скопив достаточное количество дефицитных тогда разноцветных мелков, я решила приступрить к реализации своих творческих замыслов.
моему горю не было предела, когда мне строжайше запретили выйти на проезжую часть и раскрасить одну из белых полосок пешеходной зебры в бирюзовый цвет.
чтобы не взрастить еще одного диссидента или очередного овода, дедуля однажды белой ночью повез меня куда-то на васильевский остров, где как раз обновляли разметку проезжей части.
механичность, нецензурность и зловонность труда дорожных рабочих показалась мне неромантической. и я надолго загрустила.
вторую иллюзию я утратила тогда, когда узнала, что белые ночи - это не для всех, а только в качестве географического подарка некоторым. и загрустила еще больше.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Flash_and_Bone 03-05-2006-12:59 удалить
бирюзовый -это шикарный цвет для разметки, а белые ночи -совсем не повод для грусти, тем более для тех,кто вырос там,где они есть)
hazzy 03-05-2006-13:03 удалить
Исходное сообщение Flash_and_Bone: бирюзовый -это шикарный цвет для разметки, а белые ночи -совсем не повод для грусти, тем более для тех,кто вырос там,где они есть)
бирюзовый не контрастирует, а, скорее,комплиментарен молоку шифона белых ночей. )))) практичность наперекор красоте )))) LI 5.09.15
Flash_and_Bone 03-05-2006-13:08 удалить
я слабо разбираюсь в молоке и совсем никак в шифоне, а бюрюзовый мелок лежит в багажнике, ирония судьбы, но у сынуля сейчас этот мелок,его возим с собой - асфальт украшаем где придется)
shzfrenikow 03-05-2006-15:26 удалить
питер, здоровско! я тож был на васильевском в 2003-м году, ну на стрелке васильевского острова, когда приезжал туда, воспоминание: -быта, жизни в нём нет, неуклюжие кафешки без посетителей, короче мерзость запустения там
hazzy 03-05-2006-20:17 удалить
Исходное сообщение shzfrenikow: питер, здоровско! я тож был на васильевском в 2003-м году, ну на стрелке васильевского острова, когда приезжал туда, воспоминание: -быта, жизни в нём нет, неуклюжие кафешки без посетителей, короче мерзость запустения там
оценила твою прямоту )))) LI 5.09.15
shzfrenikow 03-05-2006-21:56 удалить
асфальтоукладчик - инопланетный корабль? помню картинку, я вытащил её из нашей ленты и попытался поиграть с придумыванием сюжета, что на ней изображено! что ты видишь? придумай название! [400x281]
hazzy 04-05-2006-13:54 удалить
Исходное сообщение shzfrenikow: асфальтоукладчик - инопланетный корабль? помню картинку, я вытащил её из нашей ленты и попытался поиграть с придумыванием сюжета, что на ней изображено! что ты видишь? придумай название!
это домик ухти-тухти. ))) LI 5.09.15
shzfrenikow 04-05-2006-14:01 удалить
нет, я серьёзного ответа без снижения своего возраста, но для не психолога хороший ответ! так что ответ не принимается
hazzy 04-05-2006-19:25 удалить
Исходное сообщение shzfrenikow: нет, я серьёзного ответа без снижения своего возраста, но для не психолога хороший ответ! так что ответ не принимается
а для психолога, бабахнутого по голове? ))) принимается?))) LI 5.09.15
hazzy 04-05-2006-20:18 удалить
Исходное сообщение shzfrenikow: [B]ухти-тухти. )))
дразнишься?)))) LI 5.09.15
shzfrenikow 04-05-2006-21:44 удалить
заметил вчирашние ашипки, пастараюсь их згладить! а ашипки: стал тинуть адеяла в сваю сторону! разгавор шол а белых начах [500x361]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утраченные иллюзии | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»