• Авторизация


субъективно-опосредованное. 14-04-2006 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не буду покупать бмв: говорят, слаба на передок ))) ну зачем мне конкурентка прям под попой? )))
куплю гетс. ))) мой размерчик )))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник субъективно-опосредованное. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»