В колонках играет - Джуйс чета пает)первый день...на износ просто(( 6 пар(( начиная с первой, потом прмя сразу нада бежать, чтобы не опоздать на музыку и в результате с 9 утра до 10.44 ничего не ела....интерессно...это такое новый спсоб похудеть???я не хочу(
я еще оч устала, а завтра тупо, 2 пары третья и шестая, причем на обе нада идти(((
эх, лан! будимбороться за несправедливость))