• Авторизация


мдя... 07-02-2007 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Джуйс чета пает)

первый день...на износ просто(( 6 пар(( начиная с первой, потом прмя сразу нада бежать, чтобы не опоздать на музыку и в результате с 9 утра до 10.44 ничего не ела....интерессно...это такое новый спсоб похудеть???я не хочу(
я еще оч устала, а завтра тупо, 2 пары третья и шестая, причем на обе нада идти(((
эх, лан! будимбороться за несправедливость))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tviti 07-02-2007-23:48 удалить
ЖестЬ!... Держись!!!
Anetta_ok 07-02-2007-23:54 удалить
Tviti,
пасиб за моральную поддержку))))
Anetta_ok 08-02-2007-00:00 удалить
Beruthiel,
хнык( тут плакать нада(((
Beruthiel 10-02-2007-00:29 удалить
не-а)) я начала учицо))
Anetta_ok 10-02-2007-00:29 удалить
Beruthiel,
интерессна, и на сколько тебя хватит)))
я уже все, сегодня перестала играть в примерную студентку))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя... | Anetta_ok - Подними глаза, видишь в небесах яркая звезда...звезда любви... | Лента друзей Anetta_ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»