• Авторизация


все вроде бы как обычно, тогда... 23-01-2007 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Kamelot - don't you cry((
Настроение сейчас - грустное.......

почему все так плохо????
почему такое идиотское настроение???
почему грустно???
почему хочется плакать???
почему...почему....почему.......

[591x430]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jan_Suba 23-01-2007-12:59 удалить
нууууу, откуда такое настроение? Я сегодня солнышко видела!!!
Krisik 24-01-2007-22:24 удалить
потому что так легче видимо..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все вроде бы как обычно, тогда... | Anetta_ok - Подними глаза, видишь в небесах яркая звезда...звезда любви... | Лента друзей Anetta_ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»