• Авторизация


нука а теперь с компьютера! 07-12-2005 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


попытка не пытка!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
meditator 07-12-2005-01:45 удалить
Тиля, да? что это или кто это - реклама или живой ангел? сложно понять с первого раза !!
meditator 07-12-2005-01:46 удалить
Кто бы тут экскурсию какую провел? - как-то в диковинку все :))
meditator 07-12-2005-01:48 удалить
Ой спасибо, как приятно! все так необычно что делать то дальше? :))))

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нука а теперь с компьютера! | meditator - Дневник meditator | Лента друзей meditator / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»