• Авторизация


жизнь 21-03-2006 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот недавно, а точнее 40 минут назад узнала, что приезжают мои младшии сестра, 24 марта будут здесь. Очень хорошо, соскучилась я по ним.

Сегодня прошел очередной рабочий день, так быстро летит время, осталась неделя и будет первая зарплата, а кажеться только недавно на собеседование ездила. А склад у нас еще совсем пустой и работы пока нет, хотя у меня есть, что бы не сидеть без дела я выполняю временно работу оператора. Хотя меня это совсем не напрягает, но работать оператором я бы не хотела. Хотя скорость печати увеличилась, только что об этом Стасик сказал, говорит что я еще 3 дня назад так не печатала. Во какие дела. отчиталась
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Главное что тебе нравится твоя работа))
Anuk_Ksu_Xa 23-03-2006-20:58 удалить
Ага вроде пока нравиться а главное коллектив классный, приятно этих людей каждый день видеть и почти не напрегают


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь | Anuk_Ksu_Xa - Anuk | Лента друзей Anuk_Ksu_Xa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»