Вот недавно, а точнее 40 минут назад узнала, что приезжают мои младшии сестра, 24 марта будут здесь. Очень хорошо, соскучилась я по ним.
Сегодня прошел очередной рабочий день, так быстро летит время, осталась неделя и будет первая зарплата, а кажеться только недавно на собеседование ездила. А склад у нас еще совсем пустой и работы пока нет, хотя у меня есть, что бы не сидеть без дела я выполняю временно работу оператора. Хотя меня это совсем не напрягает, но работать оператором я бы не хотела. Хотя скорость печати увеличилась, только что об этом Стасик сказал, говорит что я еще 3 дня назад так не печатала. Во какие дела.

отчиталась