• Авторизация


Вот.. черт! 03-02-2007 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот черт, походу если ничего не писать, дневник удалят. Не хотелось бы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Devils_Eyes 23-05-2007-16:42 удалить
да, такая вот ботва.хотя напоминаний много присылают по этому поводу.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот.. черт! | ShB - Дневник ShB | Лента друзей ShB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»