• Авторизация


Дневник Wound 02-12-2005 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я самый маленький, не обижать меня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Wound 02-12-2005-23:38 удалить
Жестокая_Истина, Спасибо. у тебя прикольная аватара
Wound, хех,спасиб большое=)Приходи ко мне)
Wound 03-12-2005-00:11 удалить
У тебя есть твоя фоткА
N4tk4 03-12-2005-00:30 удалить
Wound, Приходи в гости!!! U are always welcome!!!
Wound, Например о чем?ты начни...
Wound 04-12-2005-01:21 удалить
Жестокая_Истина, Сидит девочка с лопатой строителя (играетца).Строитель "девочка отдай лопатку,ато дам ручкой по попке"Девочка"а лопаткой по еблине"
Wound, хех...а я вот ненаю что и написать тебе ....Значиться так...детский утренник,выступает маленькая девочка
-Вороне как то бог послал кусочек сыра,на ель ворона взгромоздясь отужинать уж была собралась...
-И сыр в пизде..туфь не так
-А хуй во рту...
Тут она поднемает глаза к потолку и говорит:
-Господи как меня заебали эти утренники=))
Wound 04-12-2005-02:16 удалить
У МЕНЯ РЕМОНТ (МОИ СТРОИТЕЛИ НЕ МОГУТ ОСВОИТЬ ЗАРУБЕЖНУЮ ТЕХНИКУ УКЛАДКИ КИРПИЧА В ТРЕЗВОМ ВИДЕ)
Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Тринадцать?! Убирайся к чёрту.
- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!
Wound 04-12-2005-02:27 удалить
-ВАСЯ,Я ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ, ОНА БЕРЕМЕНА ДАК ШТО МЫ ТЕПЕРЬ РОДСТВЕНИКИ?
- Вовочка, чем это ты занимаешься?
- Отойди бабка, сейчас как брызнет!


Сидят два дауна, один другому говорит:
- Загадай букву от одного до десяти! - тот ему в ответ
- Среда!
- Ты шо дурак, среда это где-та в Америке!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Wound | Wound - Дневник Wound | Лента друзей Wound / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»