• Авторизация


Без заголовка 11-08-2006 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я смотрю тема понравилась)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ElpifAnia 11-08-2006-01:42 удалить
Э
ЭЭ... что-то большую очень фотку кинула((
Noise_Nois 11-08-2006-01:42 удалить
ээээ эт вы че енто,раздухарились все я смотрю=)))Нарком предупреждает!!!=))))
Intermission 11-08-2006-01:42 удалить
Ооооо....))))Я в экстазе)))Фотка рулит))
Intermission 11-08-2006-01:44 удалить
нарком идет в ЖОПУ:-))))
Intermission 11-08-2006-02:04 удалить
Киса жжжот)))По-любому:-)))))
ElpifAnia 11-08-2006-02:05 удалить
что-то у меня сегодня траблы с выкладываением фоток.. эта вот вертикально встала((
ElpifAnia 11-08-2006-02:08 удалить
Intermission, Киса, по лубому ЖЖот... ему 14 лет, огромный и вумный, и мну очень любит!)) я его очень!!
Он тут летом валерьянки нализался - угарно было на него смотреть))
Intermission 11-08-2006-02:08 удалить
А так даже веселее))))
Intermission 11-08-2006-02:09 удалить
Так это он на фоте под валирьянкой0шоль)))или под тем,с чем рядом лежит?))
19-08-2006-16:01 удалить
всех ненавижу!!!!!!!!!!!
Intermission 22-08-2006-00:23 удалить
Уж больно мне этот аноним напомнил Дашку(сестру)
Noise_Nois 22-08-2006-07:20 удалить
Intermission, я это уже на своем и написал=)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Intermission - Через тернии к звёздам... | Лента друзей Intermission / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»