• Авторизация


фигня 04-05-2006 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не думала,что займусь такой фигней,но так я хотела всегда домашнего тигра...то так вышло

[250x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kattik 05-05-2006-14:00 удалить
а я хочу СИНЕГО кролика=)))а исчо ежа=))

[250x300]
Kattik 05-05-2006-14:10 удалить
Дафка,а еще там поросенок издает такие же звуки,как ты тогда в макдаке=)))мяяяяяяяяяу=))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фигня | дашка_рамашка - MOOVE SO FAST | Лента друзей дашка_рамашка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»