• Авторизация


меняться-меняться-меняться 27-03-2006 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перемены. хочу поменять в той или иной степени в себе всё. почему-то вспоминается, как ещё очень давно стал пить минералку вместо сладкой воды и жевать невкусные несладкие жвачки, так как их жуют и пьют взрослые, чтобы казаться на них похожим)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
пЧёЛа41 30-03-2006-12:43 удалить
менятьтся это хорошовесна- все хотят поменять в себе что нибудь !=)))))
КРОЛЬ_ик 30-03-2006-12:54 удалить
у мя какиет глобальные планы прям)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меняться-меняться-меняться | КРОЛЬ_ик - My rock-and-roll between days | Лента друзей КРОЛЬ_ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»