В колонках играет - Илья Чёрт - "Про гитару"
Настроение сейчас - ...
Сижу и пытаюсь понять почему больше всех других цветов мне нравятся красные гвоздики... мне нравится их рванность... увереность что никакой лепесток не выпадет, что цветок не погибнет... множество лепестков... не погибнет... а ведь всёравно погибает.... он божествен, но смертен...