• Авторизация


Без заголовка 30-12-2005 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эээээ ...... кто эт симпу оставил....я таких чё т и не наю......чёт я не в теме....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Bauty_Angel 30-12-2005-17:49 удалить
пожалуйста поставьте анти
Warm_Blooded 30-12-2005-17:55 удалить
о как! ещё симпа! млин, я тож хочу... надо бы проверить, скока я тут уже..
[689x299]
Nadia911 30-12-2005-20:31 удалить
Это наверное кто то тайный:)
КРОЛЬ_ик 31-12-2005-00:52 удалить
Nadia911, интересн кто...очень причё. чёт сомневаюсь что ктот ещё читает это))
Warm_Blooded 31-12-2005-01:15 удалить
ндя.. ищи-ищи! есть ещё люди,котрые читают. и которые тебе симпатизируют! абалдеть! но тем не менее - мои поздравления!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КРОЛЬ_ик - My rock-and-roll between days | Лента друзей КРОЛЬ_ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»