• Авторизация


Поприкалываемся?! =) 26-05-2006 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Игорь Тальков - "Я вернусь..."
Настроение сейчас - Нормульное!

Каждому, кто оставит коммент, я:

1. Расскажу случайный факт о Вас.

2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами.

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.

4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.

5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете.

6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.


Если я это сделаю, то Вы должны разместить этот пост у себя.

 (100x100, 19Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
Deadlord 26-05-2006-18:15 удалить
про меня слабо? :) просто не уверен насчет пунктов 3 и 6...
КИНОшка 26-05-2006-18:23 удалить
Deadlord,
Хм... Ну почему сразу не уверен?! =) Всё будя... ВотЪ:

1. Расскажу случайный факт о Вас - появились Вы в моей Дневе и в Жизне, соответстно, внезапно! Но я была Вам очень рада!)))

2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами - хм... КИПЕЛОВ - "Пророк" =)

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих - спасиб за дружбу!)))

4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас - какой интересный парень... А главное - разумно рассуждает!)))

5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете - Дикий Конь (могу объяснить). =)))

6. Спрошу у Вас что-то, что всегда хотел знать о Вас - А как ты меня вообще нашёл и что тебя заинтересовало в моей персоне?! =)
Deadlord 26-05-2006-18:26 удалить
КИНОшка, про Коня с этого места поподробнее))

Отвечу: увидел на сообществе, на МЕТАЛЛ_тусовке, решил: дай загляну. А там строчка из Цоя на эпиграфе и пост про концерт Кипелов-RAGE. Вот так я и тут)
КИНОшка 26-05-2006-18:30 удалить
Deadlord,
Спасиб за ответ! =)))
Теперь я... =)
Прошу заметить ДИКИЙ Конь!))) Всё просто... Это животное очень свободолюбивое и сильное, у меня ты ассоциируешься именно с ним... Не знаю почему, но вот как-то так!)))
tila 26-05-2006-18:31 удалить
про меня расскажи! вот только я у ся постить не буду, лан? а то у мну с ассоциацимя напряг! =(
Deadlord 26-05-2006-18:36 удалить
КИНОшка, у меня в детстве был любимый рассказ: Сетон-Томпсон, "Иноходец" (или "Мустанг-иноходец", не помню уже :( ) Прочитай, если где увидишь)
КИНОшка 26-05-2006-18:36 удалить
tila,
Нет проблем!)))

1. Расскажу случайный факт о Вас - мне очень нравятся твои творения! ЧЕСТНО!

2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами - Эпидемия - "Вечный воитель".

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих - Сочинительство - дело не простое! =)))

4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас - "Хм... Друг Гуммета? Видать, хороший парень!" =)

5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете - Бельчонка. =)

6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о Вас - Ты песни пробовал писать?
КИНОшка 26-05-2006-18:37 удалить
Deadlord,
Я мультфильм такой смотрела... Меня до слёз пробило!!!
-Jeka- 26-05-2006-18:40 удалить
конечно же я здесь напрошусь=)))
tila 26-05-2006-18:46 удалить
КИНОшка,
1.
2. хм...а почему она?
3. это дааа! =)))
4. =)
5. хм... с ним меня ещё не сравнивали... это почему так???

6. да, у меня их три... но мне нравиться только одна... хочу "Мага" на музыку положить, но чтото не идет пока... думаю после сессии справлюсь! =)
Murray 26-05-2006-22:05 удалить
кхе...кхе... а можно и мне чего-нить узнать???=)))
I_hate_life 26-05-2006-23:56 удалить
мне интересно... но тебе скорее всего сложно будет...так что можешь не отвечать...
КИНОшка 27-05-2006-16:12 удалить
tila,
1. НЕ КРАСНЕТЬ! =))) Как любит говорить Murray "Автор должен бояться своего творчества!" ( Женя, извини, если напутала что-то... Ты знаешь - у меня бывает!)
2. Не знаю - вот такая ассоциация у меня с тобой! =)
3. Согласен!)))
4. =)
5. Знаешь, а ты такой шустрый временами... И пушистый!)))
6. Конечно справишься!
КИНОшка 27-05-2006-16:19 удалить
Murray,
Вам - можно всё! =)))

1. Расскажу случайный факт о Вас - Хм... Их слишком много! Чтобы все их написать понадобится вся Жизнь! =)

2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами - Эпидемия (целых две!) - "Всадник из льда" и "Романс о Слезе"...

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих - Скорей бы лето!.. =)))

4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас - Хе! А помнишь такую вещь? "Эй, красавчик! Ты когда в сети-то появишься?!" =)))

5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете - Тигр. Мяу... =)

6. Спрошу у Вас что-то, что всегда хотел знать о Вас - Сколько ты планируешь ещё мне дисков выслать?! =)))
КИНОшка 27-05-2006-16:25 удалить
I_hate_life,
Ничего сложного, Подруга!

1. Расскажу случайный факт о Вас - Классная ты девчонка! =)))

2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами - КИНО - "Война"

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих - ЦОЙ - ЖИВ! =)))

4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас - "Хм... Какая она резкая в своих комментах, но ПРАВДИВАЯ!!! RESPECT!" =)

5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете - Чёрная пантера.

6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о Вас - Давно увлеклась Русским Роком?
-Jeka- 27-05-2006-16:27 удалить
КИНОшка, невже про мене забули
КИНОшка 27-05-2006-16:38 удалить
Jeka-metalist,
Как это забыли?! ТЫ ЧТО?! Просто - помнишь - "Выполняя правила..." =))) Выполнил! Теперь напишем!)))

1. Расскажу случайный факт о Вас - "Мы встретились чисто случайно..." Кажись, Дружба началась со строчки АРИЯ - FOREVER?! =)

2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами - АРИЯ - "Воля и разум" =)))

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих - хм... Как тебе сочитание "33" ??? =)

4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас - "Реальный металист! И весёлый, к тому же!" =)))

5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете - Дельфин.

6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о Вас - Почему это я ангел?!?!?! =)))
-Jeka- 27-05-2006-17:06 удалить
Исходное сообщение КИНОшка: Jeka-metalist,
Как это забыли?! ТЫ ЧТО?! Просто - помнишь - "Выполняя правила..." =))) Выполнил! Теперь напишем!)))
1. Расскажу случайный факт о Вас - "Мы встретились чисто случайно..." Кажись, Дружба началась со строчки АРИЯ - FOREVER?! =)
2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами - АРИЯ - "Воля и разум" =)))
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих - хм... Как тебе сочитание "33" ??? =)
4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас - "Реальный металист! И весёлый, к тому же!" =)))
5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете - Дельфин.
6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о Вас - Почему это я ангел?!?!?! =)))


я просто решил обнаглеть и поторопить тебя
1) нет, моя дружба с тобой началась с сообщения в сообществе "Русский рок" . Ті написала что нас много, и нам надо обьеденятся =))) Вот и всё)) єто немного раньше,чем ті написала)
2) хе=)))спасибки!))) Милая песня))
3) старій сколерозник
4) щяс заболею "звёздной болезнью"=))
5) как мило!
6) а просто ті такая милая, добрая, с тобой приятно говорить - ну чем не ангел?) Так єто я далеко не всё ещё перечислил (про симпу твою специально не написал - вот тебе за неё- )

LI 5.09.15
КИНОшка 27-05-2006-17:14 удалить
Jeka-metalist,
1. Хм... Да?! Во память девичья! Уже не помню - когда, где и что я писала!
2. А главное - про тебя!)))
3. Не такой уж и старый...
4. Да лан тебе... =)))
5. Кхм... Пасиб за розочку! Мой любимый цветок!)))
6. Это я такая добрая, пока меня не разозлят! А в гневе - я сущий дьявол!!! =)))
-Jeka- 27-05-2006-17:20 удалить
Исходное сообщение КИНОшка: Jeka-metalist,
3. Не такой уж и старый...
4. Да лан тебе... =)))
5. Кхм... Пасиб за розочку! Мой любимый цветок!)))
6. Это я такая добрая, пока меня не разозлят! А в гневе - я сущий дьявол!!! =)))

3) ну уж спасибки=))) Утешила=))
5) мой тоже=)) Хоть и колючий - но красивейший!))
6) все в гневе - дьяволы=))) Даже ангелы=)))))))

LI 5.09.15
КИНОшка 27-05-2006-17:23 удалить
Jeka-metalist,
3. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?! Ой...
4. Роза для меня с Любовью ассоциируется... Она приятна, нежна, прекрасна, но колит Сердце так, что оно истекает кровью...
5. Ну не переубедить тебя! Сдаюсь! =)))
Paradise_in_Hell 27-05-2006-17:37 удалить
Расскажи про меня! Очень интересно
КИНОшка 27-05-2006-17:38 удалить
Paradise_in_Hell,
Эм... Давайте познакомимся, а я Вам расскажу!)))
I_hate_life 27-05-2006-17:59 удалить
КИНОшка, совсем не давно. года 3 по-моему. У меня всё началось с песни Михея-Троллейбус, я тогда не знала что её Цой пел. А когда узнала то всё пошло поехало...
КИНОшка 27-05-2006-18:03 удалить
I_hate_life,
Хм... Ясненько. =)
Мы рады очень, что такой человек, как ты, с нами во взглядах совпадает!!! Спасибо тебе за то, что ты с нами!
Murray 27-05-2006-18:58 удалить
КИНОшка,
"Вам - можно всё! =)))"
прям все-все??? =))))

1. Случайных фактов много??? Например!?=)

2. Сюда наверно можно приписать еще одну...

3. Лето через 5 дней... скорее бы август!=)))

4. Еще как помню!=))) Я тогда очень обрадовался!=)))

5. Тигр? Почему тигр? А я думал, что заяц!=)

6. Дисков??? хм... сложный вопрос... могу ответить, что сколько захотите, но Вы ведь можете сказать, чтобы я Вам больше ничего не высылал, поэтому не менее 100!! =)))
КИНОшка 27-05-2006-19:07 удалить
Murray,
Почему ты заставляешь меня сомневаться в моих словах?! =) ВСЁ - значит ВСЁ!!! =)))

1. Например... В меня никто не верит так, как Ты! Это уже стоит много!!! 4мок!)))

2. Хм... Это какую? Есть подозрение, но... После Вас! =)

3. Август, говоришь?.. Хм... =)))

4. "Еще как помню!=))) Я тогда очень обрадовался!=)))" - интересно чему?!))) Твоя мысля на тот момент: "Блин! Ещё одна больная на голову! Поиздеваемсси!" =)))

5. Встречный вопрос: "А почему заяц?!" =)
Всё просто... Тигр - сильное, умное, красивое и грациозное животное!

6. И давно ты научился читать мои мысли?! =)
Murray 27-05-2006-19:37 удалить
КИНОшка,
ну все так все!=))

1. ну ладно, поверю!=)))

2. Ну как же... Кино - Спокойная Ночь... =)

3. Именно в августе скорее всего и произойдет это знаменательное событие!=)))

4. Ну, во-первых, меня наверно впервые назвали красавчиком, а во-вторых, если помнишь, не за долго до этого я расстался с девушкой, поэтому мне было интересно заводить новые знакомства!=)

5. Заяц... ну потому что трусливый!=)

6. Да наверно всегда умел... =) Не дождетесь... я ж говорю еще не менее сотни!=)
КИНОшка 27-05-2006-19:56 удалить
Murray,
1. Вот одолжений мне делать не надо!!! =)))

2. Хм... А я о другой подумала - тож Эпидемия.

3. Какая прелесть!)))

4. Да лан?! Куда девчонки смотрят?! Такой... и... =)))

5. Ты - трусишка?! Ой, не могу! =))) Вы - один из самых смелых ребят, с которыми я знакома!)))

6. Почему я об этом не знала?! Господи! Какой кошмар!!! Мои мысли... Мне стыдно!!!
Murray 27-05-2006-20:18 удалить
КИНОшка,

1. Одолжения? какие одолжения? Никаких одолжений!=)))

2. и о какой же???

3. Мы бум стараться!=) Кстати, Дэн согласен!=)

4. Ну это уже не ко мне вопрос...

5. А оно вот как на самом деле... И как это я Вам смелость свою показал? =)))

6. Хм.. ну значит не все, а только те, которые не такие личные, и за которые тебе небыло бы стыдно!=)))


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поприкалываемся?! =) | КИНОшка - КИНОшк@: "Жизнь, как КИНО..." | Лента друзей КИНОшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»