Исходное сообщение КИНОшка: Jeka-metalist,
Как это забыли?! ТЫ ЧТО?! Просто - помнишь - "Выполняя правила..." =))) Выполнил! Теперь напишем!)))
1. Расскажу случайный факт о Вас - "Мы встретились чисто случайно..." Кажись, Дружба началась со строчки АРИЯ - FOREVER?! =)
2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с Вами - АРИЯ - "Воля и разум" =)))
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих - хм... Как тебе сочитание "33" ??? =)
4. Расскажу свое первое воспоминание о Вас - "Реальный металист! И весёлый, к тому же!" =)))
5. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете - Дельфин.
6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о Вас - Почему это я ангел?!?!?! =)))
Исходное сообщение КИНОшка: Jeka-metalist,
3. Не такой уж и старый...![]()
4. Да лан тебе... =)))
5. Кхм... Пасиб за розочку! Мой любимый цветок!)))
6. Это я такая добрая, пока меня не разозлят! А в гневе - я сущий дьявол!!!=)))