• Авторизация


Без заголовка 05-03-2006 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Так... Я опять злая. Теперь уже по объективным причинам. У меня это уже клиническое.
Окружающие что-то перепрятывают с таинственным видом. Боюсь, это ружье с транквилизаторами. И они сейчас будут с ним за мной охотиться. [450x249]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kerstin - My Eternality | Лента друзей Kerstin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»