Заголовок
23-12-2008 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тут немножко потерялься. Хотя не немножко даже. Можете считать что я попал в болото. Я не скажу что это трудный период в моей жизни но и не легкиий. Я наеврно просто вступил на следующюю ступень своей жизни. Хотя я и сам пока мало чего понимаю но я уже не тот человек каторым был еще недавно. Более спокоен более уровновешен практически всегда задумчив. Может быть я создал себе новый тайный мир более темный. Я некогда не думал что мне может чего то не хватать. Мне сейчас очень сложно воспринимать внешный мир и поэтому я щас ограничиваю себя в каком бы общении с людми.У меняпоявилься новый интерес-книги. Мне очень сложно описать то что вомне происходит и какипе чувства меня переполняют. Так что прошу не обижаться что не коменчу ващи дневники я постораюсь в ближаещее время выпутаться из паутины. И всех с наступающим
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote