• Авторизация


Без заголовка 15-08-2007 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождь, дождь - грустно скитальцу,
Сердце скитальца где-то вдали,
По корни вбил дождь серые пальцы -
Скучные пальцы в череп Земли.

Дождь, дождь, а сказка простая:
Мир наш растаял как леденец,
И только мы все книгу листаем,
Будто не знаем, что сказке-то конец...
(с) Олег Медведеев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MasterLich - Дневник MasterLich | Лента друзей MasterLich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»