• Авторизация


Ценник 22-11-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[296x500]


Взято отсюда otvet.mail.ru/question/19814504/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
БелАчка 24-11-2008-13:15 удалить
минут пять пыталась вникнуть. так и не поняла - че сказать-то хотел?
Лукул 04-01-2009-13:48 удалить
детский и темный. или белый...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ценник | Антиреклама - Дневник Антиреклама | Лента друзей Антиреклама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»