• Авторизация


нельзя больше тянуть. 18-07-2007 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будем смотреть Арри ПоттЕра.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Hisoka 18-07-2007-10:11 удалить
а ты случайно не идешь 10го? а то могли бы познакомиться ))

LI 5.09.15
Marie_D 18-07-2007-11:22 удалить
И когда ты пойдёшь? Завтра?
Serpensortia 18-07-2007-22:01 удалить
Hisoka, 10? августааа? нет... я сегодня ходил)))К сожалению. Но мы можем познакомиться и по другому случаю))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нельзя больше тянуть. | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»