• Авторизация


Из-за школьной скамьи. 29-06-2007 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и почти закончился ещё один месяц, а мне казалось, что он только начался. Дурацкая сессия закончилась, школьники выпустились, в мгушной поликлинике очередь.
Хочется вернуться на пару лет назад... Тогда было как-то интереснее. Хочу снова с утра до вечера отчитываться фанфиками, писать с Лордом песенки, издеваться над учителями, отдыхать летом 3 месяца, переписываться на уроках, бегать коллективом за угол курить и жаловаться на бессмысленность алгебры. А тут - нееет. Не так. Почитаю-ка я фик - ах нет, мне же нужно текст переводить, пойду-ка я гулять - ах нет, что-то я устал, как все заколебало, тупая жизнь, лучше я повешусь, чем буду читать текст по францэ.
И не то чтобы это все было очень плохо... вообще, когда я выпускался из школы, я был, наверное, единственным, по крайней мере в классе, кто не хотел выпускаться из школы. Мне даже хотелось экзамены выпускные провалить... Нет, ну всем, конечно, было грустно расставаться со школой, но все этого хотели. Мол, наконец-то, заколебала школа... А я, как я уже говорил, ненавижу взрослеть и не хочу, как Питер Пэн, лучше бы навсегда остался ребенком. Тупить, глупить, занимацца всяческой фигней. И даже несмотря на то, что мне университете с самого начала было как бы хорошо. То есть, у меня сразу появились друзья, мне нравились предметы, отношение ко мне как , так сказать, самостоятельной личности, я все равно первые несколько месяцев ныл и на рассказы друзей о том, как им нравится быть студентом отвечал, что хочу обратно в школу и все тут. Да и до сих пор хочу, просто уже привык к тому, что этому не бывать. Да и не то чтобы мне моя школа очень нравилась... Просто..э... Не знаю. Это уже даже не важно.
В любом случае поздравляю ПЧ - выпускников. Это, как-никак, начало новый жизни.
[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
взрослеть ведь тоже интересно))
Barbios 30-06-2007-10:14 удалить
да друг.. мне иногда тоже хочется обратно.. хотя бы часик посидеть на алгебре.. поиздеваться над тупой алгебричкой.. мне нравится буть студенткой, но иногда очень хочется вернуть школьные годы
Sayonara_Forever 30-06-2007-14:02 удалить
Дурачок:)
НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ говорюнах!!! Придёт работа и отберёт у тебя всёё! ей-ей
Katharina_Luci 07-07-2007-02:52 удалить
а бывало засунешь поглубже все эти мысли и просто живешь...)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из-за школьной скамьи. | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»