Вот и почти закончился ещё один месяц, а мне казалось, что он только начался. Дурацкая сессия закончилась, школьники выпустились, в мгушной поликлинике очередь.
Хочется вернуться на пару лет назад... Тогда было как-то интереснее. Хочу снова с утра до вечера отчитываться фанфиками, писать с Лордом песенки, издеваться над учителями, отдыхать летом 3 месяца, переписываться на уроках, бегать коллективом за угол курить и жаловаться на бессмысленность алгебры. А тут - нееет. Не так. Почитаю-ка я фик - ах нет, мне же нужно текст переводить, пойду-ка я гулять - ах нет, что-то я устал, как все заколебало, тупая жизнь, лучше я повешусь, чем буду читать текст по францэ.
И не то чтобы это все было очень плохо... вообще, когда я выпускался из школы, я был, наверное, единственным, по крайней мере в классе, кто не хотел выпускаться из школы. Мне даже хотелось экзамены выпускные провалить... Нет, ну всем, конечно, было грустно расставаться со школой, но все этого хотели. Мол, наконец-то, заколебала школа... А я, как я уже говорил, ненавижу взрослеть и не хочу, как Питер Пэн, лучше бы навсегда остался ребенком. Тупить, глупить, занимацца всяческой фигней. И даже несмотря на то, что мне университете с самого начала было как бы хорошо. То есть, у меня сразу появились друзья, мне нравились предметы, отношение ко мне как , так сказать, самостоятельной личности, я все равно первые несколько месяцев ныл и на рассказы друзей о том, как им нравится быть студентом отвечал, что хочу обратно в школу и все тут. Да и до сих пор хочу, просто уже привык к тому, что этому не бывать. Да и не то чтобы мне моя школа очень нравилась... Просто..э... Не знаю. Это уже даже не важно.
В любом случае поздравляю ПЧ - выпускников. Это, как-никак, начало новый жизни.
[400x400]