[400x300]
Мне очень хочется узнать, о чем думаю животные. Ну вот о чем? Я неоднократно об этом всем говорил, но никто не поддерживает! Ремус вообще сказал, что у животных мозг какой-то неразвитый и думать они не могут. Но ведь могут! Я же вижу, что мой кот что-то, хоть может и мало, но понимает. У него есть определенный ассоциации, воспоминания.... Даже, наверное, чувства. Просто чисто интересно, как происходит их мышление, о чем они думают, когда гоняются за собственным хвостом, когда куда-то настороженно смотрят... Ну и вообще. А кошка у меня вообще мне отвечает. Я как-то ей купил какой-то типа вкусный (простите, точно сказать не смогу, не пробовал) вискас, положил ей, она стоит, ест. Я ею спрашиваю (да, я разговариваю со своими котами, я даже, вроде, об этом уже упоминал): "Вкусно?
Она оторвалась от еды, повернулась, посмотрела ПРЯМО на меня, и сказала "мяу". Просто, а ведь это верняк было "да!". Я в шоке... Ну вот, хочу уметь понимать животных. Ах...
А вот, кстати, приют, где можно взять себе котика) Взял у
Pushistuy и прошу распространять далее. Мне так хочется их всех взять себееее. Хнык.
А вот это супер клип! Спасибо
Апрельская_Лилит за ссылку))))
Веселенькое=))))