• Авторизация


Ваша киска купила бы вискас! 13-03-2007 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Мне очень хочется узнать, о чем думаю животные. Ну вот о чем? Я неоднократно об этом всем говорил, но никто не поддерживает! Ремус вообще сказал, что у животных мозг какой-то неразвитый и думать они не могут. Но ведь могут! Я же вижу, что мой кот что-то, хоть может и мало, но понимает. У него есть определенный ассоциации, воспоминания.... Даже, наверное, чувства. Просто чисто интересно, как происходит их мышление, о чем они думают, когда гоняются за собственным хвостом, когда куда-то настороженно смотрят... Ну и вообще. А кошка у меня вообще мне отвечает. Я как-то ей купил какой-то типа вкусный (простите, точно сказать не смогу, не пробовал) вискас, положил ей, она стоит, ест. Я ею спрашиваю (да, я разговариваю со своими котами, я даже, вроде, об этом уже упоминал): "Вкусно?
Она оторвалась от еды, повернулась, посмотрела ПРЯМО на меня, и сказала "мяу". Просто, а ведь это верняк было "да!". Я в шоке... Ну вот, хочу уметь понимать животных. Ах...
А вот, кстати, приют, где можно взять себе котика) Взял у Pushistuy и прошу распространять далее. Мне так хочется их всех взять себееее. Хнык.

А вот это супер клип! Спасибо Апрельская_Лилит за ссылку))))
Веселенькое=))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Avallonis-san 14-03-2007-00:39 удалить
Моя кошка тоже со мной разговаривает.. Но больше по части еды..))
оо,что до милого Гарри,очень улыбает вот ента вещица: http://www.youtube.com/watch?v=rHhRemvtkpU
Serpensortia 14-03-2007-00:49 удалить
Ольга_Мазурова, да кошки вообще, наверное, много хотят сказать!))))
Serpensortia 14-03-2007-00:50 удалить
Ольга_Мазурова, например: Хватит мне давать рагу из индейки, я ненавижу птиииииицу!
Avallonis-san 14-03-2007-00:59 удалить
Serpensortia, да-да, подавай мне рагу из мышей)))
Katharina_Luci 14-03-2007-10:23 удалить
Serpensortia, блин а кто не хочет разговаривать?(( все хотят. но не могут.
и несомненно они умны. в смысле коты))
А я разговариваю со своей собакой. Он очень внимательно меня всегда слушает. И все понимает. По нему это видно.
Lusidus 14-03-2007-21:18 удалить
собаки в основном жалуются на обиды нанесённые другими собаками и людьми и на одиночество,кошки не знаю)))
Ви 14-03-2007-21:30 удалить
Скоро наука достигнет таких вершин, что будут разговаривать не только животные, но и растения. Я оптимистка=)
Serpensortia 15-03-2007-22:39 удалить
Ольга_Мазурова, мне кажецца, они все же не любят вкусовые качества мышей))) За мышками гоняцца клево)))
Katharina_Luci, неее, не фсе хотят( А ведь так круто....
Serpensortia 15-03-2007-22:41 удалить
Девушка_из_прошлого, ага) Я своему коты на вопросы экзамена отвечал, для тренировки) Внимательно слушал!Lusius_Malfoy, Ха-ха)))) Неее, коты умнее. У меня даже где-то был прикол, типа дневники кота и собаки. Коты ВСЕ отлично понимают)))
Serpensortia 15-03-2007-22:42 удалить
Ви, Вау! Ну, растения.... Вряд ли чем-нибудь поразят.... В смысле мыслей)))
Avallonis-san 15-03-2007-22:43 удалить
Serpensortia, да, наверно.. и за птичками тоже)))
Lusidus 16-03-2007-00:53 удалить
Serpensortia, те понимают..а эти бурчат..самому приходиться их болтовню понимать))
Katharina_Luci 16-03-2007-10:31 удалить
Serpensortia, ну просто наверное кому что..
16-03-2007-16:35 удалить
Я тебя поддерживаю! хотела бы их понимать...
Они, конечно, умны в доступной мере. Они все прекрасно понимают. И глупы те, кто считает иначе =))
Кошка не умнее собаки ни в коем разе. Просто они по-разному думают. Ну, кошка она более независима, в этом плане.
Дельфины - третьи по разуму идут. После человека и обезьян (приматов, то есть).
Собаки умеют чувствовать человека, его здоровье, настроение. моугт предупреждать всякие приступы: эпилепсии, сонные (как там эта болезнь называется) и тп...
Растения так же чувствуют эмоции, как и вода.
Так что не мы одни здесь такие супер-пупер идеальные ,высшие да совершенные =) Хоть мы и стоим на первом месте... в нашем понимании =)))
16-03-2007-21:39 удалить
"Собаки умеют чувствовать человека, настроение"
впрочем, это подвластно многим животным, с которыми у человека реально доверительные отношенитя.
say_t 18-03-2007-22:33 удалить
А ещё учёные говорят, что кошки предпочитают находится в местах с отрицательной энергетикой. А собаки наоборот)))Хотя,конечно, многое зависит и от самого хозяина.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваша киска купила бы вискас! | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»