[291x430]
Я знаю, что я отсталый, но я только сейчас позырил "Превосходство Борна"! Афигенно сделан фильм. Интересно, динамично, прекрасно снято. Да, да, да.
Я вообще редко западаю на такого рода фильмы, а вот в последнее время они меня начали цеплять. И "Отступники" понравился. Тяжелый, но очень, имхо, хороший фильм. И, что ни говори, Ди Каприо отличный актер. Правда-правда. Не лучше Джонни Деппа (Ха! Никто не м.б. лучше Джонни), но все же. И я очень рад, что Скорсезе наконец-то дали чертового Оскара, потому что таких режиссеров без него не оставляют. Я именно так думаю.
Офигел от момента, когда чуваки дерутся, а камера трясется вместе с ними, такой эффектный эффект (масло масляное), что сразу чувствуешь всю энергию и динамику момента.
Что-то мне надоело писать этот пост... Всё, пока.
Хотя я бы хотел знать мнение тех, кто его смотрел. Фильм, ай мин.
А 10 марта будет +3... Ха-ха-ха. Ты замееееееееееееерзнешь и умрееееееешь. Муха-ха-хааа!