• Авторизация


Превосходство Борна 01-03-2007 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[291x430]
Я знаю, что я отсталый, но я только сейчас позырил "Превосходство Борна"! Афигенно сделан фильм. Интересно, динамично, прекрасно снято. Да, да, да.
Я вообще редко западаю на такого рода фильмы, а вот в последнее время они меня начали цеплять. И "Отступники" понравился. Тяжелый, но очень, имхо, хороший фильм. И, что ни говори, Ди Каприо отличный актер. Правда-правда. Не лучше Джонни Деппа (Ха! Никто не м.б. лучше Джонни), но все же. И я очень рад, что Скорсезе наконец-то дали чертового Оскара, потому что таких режиссеров без него не оставляют. Я именно так думаю.
Офигел от момента, когда чуваки дерутся, а камера трясется вместе с ними, такой эффектный эффект (масло масляное), что сразу чувствуешь всю энергию и динамику момента.
Что-то мне надоело писать этот пост... Всё, пока.
Хотя я бы хотел знать мнение тех, кто его смотрел. Фильм, ай мин.

А 10 марта будет +3... Ха-ха-ха. Ты замееееееееееееерзнешь и умрееееееешь. Муха-ха-хааа!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
01-03-2007-01:02 удалить
а я так и не посмотрел кино... видимо, стоит =))
да, поддерживанию, помимо мордашки ДиКаприо имеет и недюжий актерский талант :)
Serpensortia 01-03-2007-01:27 удалить
Pushistuy, в том-то и дело, что "мордашки" больше нет) И из-за отсутствия этой самой мордашки его стали воспринимать всерьез) А он был такой милашка....ммммм...
Katharina_Luci 01-03-2007-08:38 удалить
Serpensortia, я видела фильм, только очень давно и из всего-всего запомнила только что он мне понравился))) а идентификацию ты видел?))
Zeny 01-03-2007-11:53 удалить
не знаю, смазливая рожа титанического мальчика мне не нравилась никогда, зато полностью соглашусь с тезисом о том, что НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДЖОННИ)))))) это заповедь) если вы думаете иначе, см пункт 1))
Синцуй 01-03-2007-12:52 удалить
ой, а я так его и не посмотрела.. фсё! бегу смотреть!
Sweet_Freckle 01-03-2007-21:51 удалить
Фильм шикарный, и первый, и второй. =)
Serpensortia 03-03-2007-02:51 удалить
Katharina_Luci, неа) Новая цель - посмотреть идентификацию)
Zeny, йее! Конечно! Джонни форева)
Katharina_Luci 03-03-2007-19:07 удалить
Serpensortia, посмотри!!! они оба клевые))) хотя ты както наоборот их смотришь
Serpensortia 04-03-2007-02:15 удалить
Katharina_Luci, да я ж не специально! Так вышло)
Katharina_Luci 04-03-2007-11:57 удалить
Serpensortia, хыхы ну потом поделишься опытом - как это)))
Ви 11-03-2007-16:45 удалить
А я вот скачала 1-й фильм из интернета, вскоре собираюсь посмотреть. Если понравится, то качану и второй)
Но я уверена, что понра, потому что вкус у тебя хороший-это подтверждено временем=)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Превосходство Борна | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»