• Авторизация


О том, как нельзя делать. 20-10-2006 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха-ха. Блиииин.... Вот так вот такие как я издеваются над детьми.

(брату 6 лет)
- Будешь со мной играть в хоккей?
- Нет, не буду!
- Почему? Я ведь твой братик!
- У меня нет брата, я едиственный ребенок в семье! Тебя не существует.
- Я существую!
- Неа. Я тебя выдумала, тебя нет, не было и никогда не будет!
- Я есть! Я существую! Смотри!
- Нет, тебя не существует.
- Я существую! Я вижу свои ручки!
- Ну и что теперь? Ты - мой воображаемый брат и видишь ты свои воображаемые ручки!
- Я существую! Знаешь, почему?
- Ну.
- Потому что у меня есть мама и папа!
- Это у меня есть мама и папа, а тебя не существует!
- Ну давай играть в хоккей!
- С тобой нельзя играть, тебя не существует!
- Я существую!
- Нет!
- Да!
- Ну кто тебе такое сказал?
- Никто мне не говорил, я сам знаю, что существую!
- Видишь, тебе никто не говорил, что ты существуешь, потому что ты не существуешь.

Далее мой брат встал и пошел куда-то, откуда я услышал: "Бабушкааааааа!!!! Я существую?"
Какая я сволочь. Довел ребенка=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
зачем ты его доводишь? не мучай ребенка. а то вырастет и отомстит)))
В_Южная 20-10-2006-18:45 удалить
Жестокая женщина!
В колонках играет: 066 Глюкоза - К Черту

LI 5.09.15
voldemort 20-10-2006-18:48 удалить
ха!
твой брат такой маленький, а его уже настиг экзистенциальный ужас!)))
Ledy_Aconit 20-10-2006-19:02 удалить
voldemort, мощно!!!
Serpensortia ,молодца!Уважаю!!!Вот это я понимаю!Я своего брата пугала тем,что он ляжет спать,и его поглотит Абаддон.Или что придет Леди Теней с огромным ножом и вырежет ему почки,потому что у нее был маленький сын,у которого были больные почки,но врачи не сделали ему трансплантацию,т.к. не нашлось донора.Мальчик умер,а Леди сошла с ума и покончила с собой.С тех пор она по ночам вырезает почки маленьким детям,чтобы спасти своего сына.Ну,или тем,что сейчас придет Черт-со-Счетами,подсчитает его грехи,и заберет его в ад.Еще притворялась мертвой,а он плакал и пытался меня поднять с кровати))).
Вот какая я жестокая!!!*демонический смех*
Serpensortia 20-10-2006-19:06 удалить
lanochka_from_Moscow, жду - не дождусь! Веселей хоть будет)))
В_Южная, ага. Вот такая я))
voldemort, Хаааа! Зато теперь выработается иммунитет!
Ledy_Aconit, ОМГ! Нет, до такого я еще не дошел))) Но я раньше говорил ему, когда он меня не слушался, что придет Мэрлин Мэнсон, и если он сейчас же не сделает всё, что я ему скажу, то даже Эминем его спасет!
Зато после этого он меня позорил в общественных местах. Чуть что - сразу кричал:
Эминеееееееееееееееееееееееем!!! Скорее, спаси меня!
Serpensortia,
Зачем же так брата дурить?
Хотя я практически такое же делала с людьми постарше...)))
Ledy_Aconit 20-10-2006-19:29 удалить
Serpensortia, какой кошмар!!!Я бы умерла от ужаса,если бы мой так вот заорал))).А пугала я его ишо и блэк-металлом))).Включала Кадавэрию и запирала братца в комнате=))
Katrin_Lu 20-10-2006-23:37 удалить
Serpensortia, оч смешно)) мне не постичь этого - у меня нет мелких)))
эминем.... эминемов на всех не напасешься!!!! муахаха))
22-10-2006-14:26 удалить
О_о Никогда б не стала так поступать с ребенком! У него же психика неокрепла! Знаете, КАК потом это на нем отразиться? Я вам поражаюсь! Шутка с Мэнсоном и Эминемом еще смешная, но все остальное... лечиться надо, друзья! ;)
Ledy_Aconit 22-10-2006-15:49 удалить
Pushistuy, пробовали-не помогает)).
Ты это моему отцу скажи,видимо,он меня в детстве страшно пугал)))))!
Chesire_Cat 24-10-2006-10:43 удалить
веселенько)))
ещё до кучи дай братику посмотреть старенькое веселое кино "Воображаемый друг" и тогда он и на самом деле начнет сомневаться в своем существовании=)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О том, как нельзя делать. | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»