О том, как нельзя делать.
20-10-2006 18:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ха-ха. Блиииин.... Вот так вот такие как я издеваются над детьми.
(брату 6 лет)
- Будешь со мной играть в хоккей?
- Нет, не буду!
- Почему? Я ведь твой братик!
- У меня нет брата, я едиственный ребенок в семье! Тебя не существует.
- Я существую!
- Неа. Я тебя выдумала, тебя нет, не было и никогда не будет!
- Я есть! Я существую! Смотри!
- Нет, тебя не существует.
- Я существую! Я вижу свои ручки!
- Ну и что теперь? Ты - мой воображаемый брат и видишь ты свои воображаемые ручки!
- Я существую! Знаешь, почему?
- Ну.
- Потому что у меня есть мама и папа!
- Это у меня есть мама и папа, а тебя не существует!
- Ну давай играть в хоккей!
- С тобой нельзя играть, тебя не существует!
- Я существую!
- Нет!
- Да!
- Ну кто тебе такое сказал?
- Никто мне не говорил, я сам знаю, что существую!
- Видишь, тебе никто не говорил, что ты существуешь, потому что ты не существуешь.
Далее мой брат встал и пошел куда-то, откуда я услышал: "Бабушкааааааа!!!! Я существую?"
Какая я сволочь. Довел ребенка=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote