• Авторизация


Ха-ха! 07-08-2006 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну всё, детки. Сваливаю далеко, но ненадолго. Будете скучать? Ха, знаю я вас, не будете =) В общем, не разбегайтей, я вернусь с выработанными (на полжизни вперед) гормонами счастья и начну буянить. А может, и нет. Кто знает. До связи. Возможно, кстати, что я здесь и появлюсь, но это только возможно. Хотя, зная меня (интернет найду хоть на краю света), в ближайшее время напишу. А может, и нет. А может, и да. Три ха-ха.
Адьёс!

А это вам, моя любимая картинка, которую я, как идьёт, уже неоднократно тут вывешивал.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Neiko 07-08-2006-10:18 удалить
Счастливо отдохнуть)
Супер картинка!!!Я буду по тебе скучать...
Serpensortia 07-08-2006-12:57 удалить
Neiko, спасибо)
Укротитель_Звука, Ну? Я вернулся!)
партнерша_Драко, о-о-о, спасибо) Я тоже=)
Serpensortia 07-08-2006-13:29 удалить
Укротитель_Звука, очень-очень скоро свалю. Ха, ха-ха-ха, ха!
Nad_Gamgee 07-08-2006-18:28 удалить
Ждемс!
В колонках играет: Nightwish - Away

LI 5.09.15
Katrin_Lu 11-08-2006-12:45 удалить
Serpensortia, а как тебе такая картинка?? я ее просто обожаю. надеюсь не убьешь меня если у тебя там траффик))
[644x700]
че значит скучать не буим =\ канешна буим. наверно)) но ты все равно побыстрей приезжай, да
Sayonara_Forever 11-08-2006-21:47 удалить
Serpensortia, я только вернулась, а ты уезжаешь.. Возвращайся скорей!!
Serpensortia 13-08-2006-13:24 удалить
Katrin_Lu, o da! Eta kartinka super!
Волчоночек
, oi, spasibki)) ochen skoro))Virtual_Star, Yje, yje! Ostalos' chyt-chyt))) Sam yje skuchau)))
Katrin_Lu 13-08-2006-23:44 удалить
Serpensortia, я знала что тебе понравится))
Возвращайся! Ждем!!! ;) ...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха-ха! | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»