Ну всё, детки. Сваливаю далеко, но ненадолго. Будете скучать? Ха, знаю я вас, не будете =) В общем, не разбегайтей, я вернусь с выработанными (на полжизни вперед) гормонами счастья и начну буянить. А может, и нет. Кто знает. До связи. Возможно, кстати, что я здесь и появлюсь, но это только возможно. Хотя, зная меня (интернет найду хоть на краю света), в ближайшее время напишу. А может, и нет. А может, и да. Три ха-ха.
Адьёс!
А это вам, моя любимая картинка, которую я, как идьёт, уже неоднократно тут вывешивал.
[700x525]