• Авторизация


Без заголовка 19-06-2006 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[257x350]
"Vera Van Vostock waited while Walter Van Winkle wooed in vain".

I'm happy cause I will never have phonetics again. Because I hate phonetics.

Вот так вот фонетика доводит, что спустя месяц её со злостью вспоминаешь.

Алька_из_Силламяэ Алита_Фаул
Mylene_Weir не_кукла Viole2xta
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Серенка 19-06-2006-19:09 удалить
дааа...фонетика - это ужас....
с ПЧ)))

LI 5.09.15
Sayonara_Forever 19-06-2006-22:19 удалить
А кто на фотке, не ты случаем? ^^
Serpensortia 20-06-2006-01:35 удалить
Серенка, не за что)))
Virtual_Star, Ну конечно я! Кто ж еще?=))) Хааа. На самом деле это - Джонни Вейр, фигурист))
зато фонетика закончилась))
21-06-2006-14:14 удалить
простите за оффтоп, но Вы и есть тот самый автор знаменитого "Everything I am"?
Serpensortia 21-06-2006-18:59 удалить
Аноним, А-а-а!!!!! Ну вот! Снова! Меня уже 5-й раз спрашивают. Нет. Нет. НЕТ. Нужно в эпиграфе написать...
К сожалению, это не я автор Everything I am".
Надо будет наконец-то этот самый легендарный фик прочитать!))))
21-06-2006-19:52 удалить
Serpensortia, напишите, чтобы люди не путались)
а Everything I am обязательно прочитайте, он того стоит)
Serpensortia 21-06-2006-21:23 удалить
Аноним, обязательно, давно собираюсь)
lovely_lucy 04-07-2006-00:21 удалить
Забавно, этот звук [w], в английско скрывается за буквой w (если не ошибаюсь), а в польском это л:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»