• Авторизация


Абзац 01-05-2006 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Это конец" - подумал я. И это был-таки конец.
Всё дело в том, что генератор слоганов только что выдал мне вот это:

Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Плющенко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Serpensortia 01-05-2006-00:14 удалить
Black_Sirius_Black, вот и я о том же. Это НЕЧТО! Нет, ну откуда он знает?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Это конец. Я так и слышу, как он это говорит, гордо поворачиваясь в профиль...
Serpensortia 01-05-2006-00:21 удалить
Black_Sirius_Black, Ну, и зачем было мне это говорить? Я теперь тоже вижу!
А-а-а-а-а-а!!! Ужоснаф!
А теперь увидь Ламбьеля. С ножом. :D муахахаха!!!
Serpensortia,а ты не генерировал свой ник?)
Serpensortia 01-05-2006-01:36 удалить
Тиа_ака_Тиф, *подумал снова и снова, и снова..* Нет, я вопроса не понял.
Serpensortia 01-05-2006-01:48 удалить
Тиа_ака_Тиф, нет-нет, мне интересно. Какой ник я генерировал?? И разве так можно сделать?
Это намек на то, что у меня дебильный ник? Хм....
Serpensortia, я вовсе ни на что не намекала(((
Драко, девушка интересуется, вставлял ли ты в генератор свой ник... :)
yoyo 02-05-2006-00:30 удалить
А вообще Плющ мне нра!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абзац | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»