Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Serpensortia
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Абзац
01-05-2006 00:10
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
"Это конец" - подумал я. И это был-таки конец.
Всё дело в том, что генератор слоганов только что выдал мне вот это:
Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Плющенко
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Black_Sirius_Black
01-05-2006-00:13
удалить
Конец.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Serpensortia
01-05-2006-00:14
удалить
Black_Sirius_Black
, вот и я о том же. Это НЕЧТО! Нет, ну откуда он знает?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_Sirius_Black
01-05-2006-00:17
удалить
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Это конец. Я так и слышу, как он это говорит, гордо поворачиваясь в профиль...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Serpensortia
01-05-2006-00:21
удалить
Black_Sirius_Black
, Ну, и зачем было мне это говорить? Я теперь тоже вижу!
А-а-а-а-а-а!!! Ужоснаф!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_Sirius_Black
01-05-2006-00:26
удалить
А теперь увидь Ламбьеля. С ножом. :D муахахаха!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Serpensortia
01-05-2006-00:29
удалить
Black_Sirius_Black
, Оу йееееее....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тиа_ака_Тиф
01-05-2006-01:34
удалить
Serpensortia
,а ты не генерировал свой ник?)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Serpensortia
01-05-2006-01:36
удалить
Тиа_ака_Тиф
, *подумал снова и снова, и снова..* Нет, я вопроса не понял.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тиа_ака_Тиф
01-05-2006-01:45
удалить
Serpensortia
, лан, проехали)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Serpensortia
01-05-2006-01:48
удалить
Тиа_ака_Тиф
, нет-нет, мне интересно. Какой ник я генерировал?? И разве так можно сделать?
Это намек на то, что у меня дебильный ник? Хм....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тиа_ака_Тиф
01-05-2006-01:56
удалить
Serpensortia
, нет не намек!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тиа_ака_Тиф
01-05-2006-01:57
удалить
Serpensortia
, я вовсе ни на что не намекала(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mean_lonely_lady
01-05-2006-08:01
удалить
пипец ) конец )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_Sirius_Black
01-05-2006-15:10
удалить
Драко, девушка интересуется, вставлял ли ты в генератор свой ник... :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Serpensortia
01-05-2006-19:49
удалить
Black_Sirius_Black
, а! Ну без проблем!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
yoyo
02-05-2006-00:30
удалить
А вообще Плющ мне нра!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Абзац | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. |
Лента друзей Serpensortia
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»