• Авторизация


Котеночек 22-01-2006 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спер у Сириуса=)


[250x300]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sayonara_Forever 22-01-2006-10:28 удалить
О как мило)) Хотела себе волка, но у меня по-моему тот плеер не установлен
Horcrux 23-01-2006-13:51 удалить
Безумно. Надеюсь, за ним не нужно убирать? Кормить?
Serpensortia 23-01-2006-14:46 удалить
Virtual_Star, а разве нужен какой-то плеер?

Horcrux, неа. тока играть можно с ним, и то не обязательно.
Sayonara_Forever 24-01-2006-10:34 удалить
Serpensortia, " hi, you need the latest version of Macromedia Flash Player". Если у меня он и есть, то вряд ли самая последняя версия


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котеночек | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»