• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!! 26-04-2009 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[324x350]
Ура, к нам приехал Хью Граааант!
То есть Джекман.
Это так безмерно круто.
Обязаааательно посмотрите с ним Прожекторпэрисхилтон, он такооооой прикольный.

Ляляля...
Ну просто я очень хочу скорее посмотреть новых людей икс.
Вот.

А я и не знала. Вот такая милая росомаха.
[300x225]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
а мы с подругами на премьеру людей икс идем, юху!)
Serpensortia 26-04-2009-22:39 удалить
amelia_seilune, ваааау, крутые) А куда, в Октябрь?
Serpensortia, да не, какой Октябрь)) у себя рядом с домом пойдем
Serpensortia 28-04-2009-23:34 удалить
amelia_seilune, ахахаха, я подумала, что на ту самую премьеру, на которую приехал Хью)
Хотя я и не знаю, где она, просто решила, что в октябре...
Serpensortia, обычно они в Пушкинском, с пафосом) фильм, кстати, ничего так)
Serpensortia 29-04-2009-13:49 удалить
amelia_seilune, Ниче так? Не супер-пупер?) Ахахахаха)
Serpensortia, ну как супер-пупер я кино не оценю, но спецэффекты там хорошие - по крайней мере мне понравились) ну и хью на высоте:) а самый-самый момент - это когда хью джекман голышом с водопада прыгает)))
Serpensortia 29-04-2009-19:09 удалить
amelia_seilune, ого!! Ну все, теперь я буду весь фильм ждать этого момента)))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!! | Serpensortia - Sarcasm is just one more service I offer. | Лента друзей Serpensortia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»