Иногда
24-03-2011 10:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
бывает такое состояние. Такое, что иду по переходу в метро. В толпе. И слушаю стук обуви по мрамору. Все издают шум. И он так ритмично складывается. Шшурх-тук-тук-тук-шшурх-шшурх-тук... А в какой-то момент стук складывается в единый. На одну маленькую, несчастную, но гордую секунду происходит единый Тук!. И всё. Опять разнобой. И только перестук каблуков...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote