• Авторизация


Иногда 24-03-2011 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бывает такое состояние. Такое, что иду по переходу в метро. В толпе. И слушаю стук обуви по мрамору. Все издают шум. И он так ритмично складывается. Шшурх-тук-тук-тук-шшурх-шшурх-тук... А в какой-то момент стук складывается в единый. На одну маленькую, несчастную, но гордую секунду происходит единый Тук!. И всё. Опять разнобой. И только перестук каблуков...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fhjlciaaeo 24-03-2011-13:03 удалить
Блин! Надо обратить внимание. Тоже хочу услышать.
Fillette_Verte 27-03-2011-10:49 удалить
=)))
у меня как-то само собой получается)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда | Fillette_Verte - Химия жизни | Лента друзей Fillette_Verte / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»