• Авторизация


Крылья 14-07-2006 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Маврик - Крылья

Не .. всётаки если взглянуть на надоевшие весчи, по новому, то они приобретают новые краски =) Конечно Крылья, вместо Я Свободен - это не ново, но от чего то очень цепляет ... ну очень цепляет ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крылья | _Чёрный_ - Аквариум для утопленника =) | Лента друзей _Чёрный_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»