вот сижу тут, ни черта не делаю.... держите только что сделанные аватары)
и еще - готычно)
и опять - фигня((
и для меня любимой)) какая лучше - 1 или 2?
2
Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Несчастная жертва
Бедняга, ты попал сюда за мелкое преступление – типа убийства комара, и безропотно доживаешь свою загробную жизнь терпеливо снося всё чему тебя подвергают…