• Авторизация


просто так.. 31-05-2006 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - мелодия без слов

Загляните в фотоальбом, пожалуйста... В серию вышнее, мои фотки и новую серию - странные снимки. Я жду ваших комментариев)))

Solitude_emo, здраствуй.....


Итак, твой рай: Город Зеркал
Иногда ты боишься принять себя таким(такой), какой ты есть на самом деле. Твой рай — огромное зеркало с увеличительным эффектом. Ты сможешь разглядеть себя, узнать, какой ты и улыбнуться своему отражению в зеркале. Тебе не все в себе нравится. В раю ты поймешь, каким должен быть твой путь к совершенству.
Пройти тест

ненавижу рай. это самое скучное место((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто так.. | Индейка_Йо - Взгляд на жизненный путь перед мертвою петлей | Лента друзей Индейка_Йо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»