В колонках играет - мелодия без словЗагляните в фотоальбом, пожалуйста... В серию вышнее, мои фотки и новую серию - странные снимки. Я жду ваших комментариев)))
Solitude_emo, здраствуй.....
| Итак, твой рай: Город Зеркал |
| Иногда ты боишься принять себя таким(такой), какой ты есть на самом деле. Твой рай — огромное зеркало с увеличительным эффектом. Ты сможешь разглядеть себя, узнать, какой ты и улыбнуться своему отражению в зеркале. Тебе не все в себе нравится. В раю ты поймешь, каким должен быть твой путь к совершенству. |
| Пройти тест |
ненавижу рай. это самое скучное место((