• Авторизация


Идеалы... 29-05-2006 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...ложно верить в идеалы и творить себе кумиров...

Идеал - это глупость. Это ненужный груз. Но в то же время у многих людей есть какие-то идеалы, пусть даже они отрицают их существование.
Идеал - этото, к чему стремится человек.
но самое ужасное - идеал меняется. по крайней мере у меня. Это страшно, потому что найдя идеал, ты тут же его теряешь и ставишь новую недостижимую цель...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
у меня нет идиала парня.поняла,что эо бессмысленно.пока меня вполе удовлетворяет гёп. зато у меня есть идеал моей внешности...это ужасно.
а вообще,не мне тебе говорить,что мы люди так устроены,что полюбэ что-то нам не нравится

LI 5.09.15
независящая, во-во......
а идеал внешности - это ужасно. я никогда этим не страдала
Ампир 29-05-2006-22:31 удалить
идеал - это стереотип. надо стремиться, надо! но нельзя забывать, что идеала не достигнешь. как ни старайся...
я знаю..та мне похудеть на пару кг и я буду для ся просто королевной))) мы,люди, вообще странные существа

LI 5.09.15
поэт_Ампир, стереотип... а нафиг стремиться зная что не достигнешь?
независящая, о ужас.. мне поф на мою внешность...
мне когда-то было тоже.я не знаю чего это признак,когда тебе становицца на внешность не поф.деградации(я когда-нибудь перестану говорить это слово,а??) или наоборот?а во\ общем,какая разница)

LI 5.09.15
независящая, да ну, это просто пофигизм. и эгоизм наряду с феминизмом
хм)некий гёп(я те наверное все уши прожжала,прости)тож оч эгоистичный и практически пофигистичный..ток он за собой следит)даже пенкой для волос пользуется)))так что не в этом суть

LI 5.09.15
независящая, в этом, в этом.... мне пофигу на внешность ибо красота кажется мне отрицательным качеством характера
внешняя?смотря когда)и смотря у кого.

LI 5.09.15
Lunacy_me 29-05-2006-23:34 удалить
хе-хе-хе) тема идеалалала... человек должен иметь пример для подражания, иначе он неконтролируем.
Lin_invers 30-05-2006-09:13 удалить
А каждый идеален по-своему...
У кого-то этот самый идеал и заключен в том, что он считает себя идеальным.
независящая, ну кому как)
Lunacy_me, почему??? вот еще.неконтролируемость - это не так уж и плох)
Lin_invers, считать себя идеальным плохо... не к чему стремится
Индейка_Йо, каждый красив по своему

чмак тя , заяяя
Reinameron 30-05-2006-17:04 удалить
Индейка_Йо, это правильно...ты не останавливаешься на достигнутом..И потом,что такое идеал? У каждого он свой в меру критинизма...и потом,взгляды девушки на жизнь постоянно меняются,поэтому и идеалы менятся..мы не парни,и не можем как бараны стоять на однажды вбитом в голову
Рейнамерон_Найлан, в том то и дело, что я пока ниего не достигла))
а идеал поменялся((
парням не только в голову вбивается...
Reinameron 30-05-2006-17:16 удалить
Индейка_Йо, Алён,ты растёшь..щас самый перемечивый возраст...Юудь спокойна..вот если тебя и в 20 будет так метать,вот это уже нехорошо..
Я сама вся в поисках...
Рейнамерон_Найлан, я почти у цели... осталось съездить в Москву и.... и я стану счастливым человеком.
Рейнамерон_Найлан, только фиг меня туда пустят(( Тем более узнав где я с ним познакомилась(((
Reinameron 30-05-2006-17:26 удалить
Индейка_Йо, ничё не понимаю...ну наверно надо как-то доказать индивидуальность?
Рейнамерон_Найлан, индивидуальность - постом выше)))
а на тему - я с ним в чате познакомилась. он близок к идеалу.. был. пока идеал не сменился((
Reinameron 30-05-2006-17:32 удалить
Индейка_Йо, ооо...ну чтож...а фота этого экс-идеала есть?
Рейнамерон_Найлан, есть))) но я не публикую фот без согласия людей)) Мне он уже надавал побошке (мысленно)) за то что я телефон написала в чате не в приват..)
Reinameron 30-05-2006-17:40 удалить
Индейка_Йо, хы...как будто есть что скрывать))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идеалы... | Индейка_Йо - Взгляд на жизненный путь перед мертвою петлей | Лента друзей Индейка_Йо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»