Идеалы...
29-05-2006 22:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...ложно верить в идеалы и творить себе кумиров...
Идеал - это глупость. Это ненужный груз. Но в то же время у многих людей есть какие-то идеалы, пусть даже они отрицают их существование.
Идеал - этото, к чему стремится человек.
но самое ужасное - идеал меняется. по крайней мере у меня. Это страшно, потому что найдя идеал, ты тут же его теряешь и ставишь новую недостижимую цель...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote