• Авторизация


Без заголовка 22-11-2006 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Zi_Zi 22-11-2006-20:07 удалить
понимаю что арт, а может в анимэ есть образ этот?
YTAG 27-11-2006-08:20 удалить
Сомневаюсь...на Арт похоже...макс. может какая-нибуть спрайтовая игра - _ - (грубо говоря,тим SimDate или "левая" РПГ на проего системе = _ =...фигасе..какой я злобный ^ _ ^'')
Zi_Zi 27-11-2006-14:35 удалить
YTAG, интернестно у кого ты этого набрался)
YTAG 30-11-2006-02:04 удалить
Zi_Zi, э... О _ О ...ты рассказывала! ^ _______ ^
Zi_Zi 30-11-2006-07:31 удалить
YTAG, а вот и нет! *возмущенно* говори так
YTAG 30-11-2006-20:18 удалить
Zi_Zi, гомэ...^ _ ^'''
ню ладно-ладно...каюсь... из личного опыта..^ _ ^''
Zi_Zi 30-11-2006-22:36 удалить
YTAG, ня! ^ _ ^ вот и молодец


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сообщество_анимэ - Зарождающийся Мир | Лента друзей Сообщество_анимэ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»