• Авторизация


ПРИВЕТИК 11-03-2006 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


av-11573.jpg (120x112, 2Kb)
Вот сходила на рынок. купила себе офигенную сумку. ТАк мне нравится. Сейчас собираюсь к бабушке ехать, если папа не передумает. Так что ждите меня завтра
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vika_15 12-03-2006-21:29 удалить
Jasa, Как нить в другой раз
Dasya 13-03-2006-15:50 удалить
а бабушка где живёт?
Поздравляю с обновкой! =)
Vika_15 14-03-2006-21:44 удалить
Wild_angeL_Nastya, пасиба. Цём тя в обе щеки
=)))Щас прямо покраснею)
Vika_15 16-03-2006-19:03 удалить
Wild_angeL_Nastya, Покрасней, а то ты какая-то бледная :)))
Я???Бледная? =))
хЫЫЫ
Неправда!
Vika_15 19-03-2006-17:31 удалить
Wild_angeL_Nastya, Бледная, даже когда на улице мороз =)))
Неправда))Когда на улице мороз,меня алкоголиком называют))
Потому что у меня автоматически нос краснеет)
Vika_15 20-03-2006-23:08 удалить
Wild_angeL_Nastya, Что-то я этого не заметила


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИВЕТИК | Vika_15 - Давайте_верить_в_чудеса!!! | Лента друзей Vika_15 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»